Новости рынка недвижимости Испании

Туристы выбирают небольшие испанские поселения для проживания

Туристы выбирают небольшие испанские поселения для проживания

Американский финансово-экономический журнал Forbes сообщил, что туристы и гости Испании все чаще для проживания выбирают небольшие городки или сельские местности. Например, путешественники активно сейчас берут в аренду жилье в таких городах, как Малага, Марбелья и Ронда. Тем не менее, не все туристы еще пока знают об андалузской деревне Гаусин, которая находится в нескольких минутах от побережья Коста-дель-Соль.
Эксперты очень удивлены тем, что в Гаусине пока еще не наблюдается толп туристов, ведь это идеальное место для проживания рядом с курортным местом. Исторический городок наполнен атмосферными небольшими улочками, интересными кафе и аутентичными развлекательными заведениями. Но, по словам местных специалистов недвижимости, в Гаусине приезжих гостей становится больше, хотя и далеко до максимальных показателей.
В целом ситуация в Испании складывается таким образом, что туристы предпочитают снимать жилье в маленьких городах вблизи средиземноморского побережья. Такой вариант кажется более доступным и экономным. Напомним, что в Испании продается множество заброшенных жилых поселков по низким ценам.

Поделиться в соцсетях: