Главное событие на рынке
недвижимости Австралии

Главное событие на рынке недвижимости Австралии
На продажу выставляется коллекция объектов недвижимости в Sanctuary Cove

В 1987 году, благодаря Фрэнку Синатре и Уитни Хьюстон, район Sanctuary Cove в северной части Золотого Берега получил широкую международную известность как «Главное Событие» на рынке недвижимости Австралии.

К настоящему моменту численность владельцев недвижимости в этом прибрежном районе, ставшем главным курортом в Австралии с фешенебельной застройкой, значительно возросла. Курорт может гордиться первым в Австралии гольф полем, спроектированным Арнольдом Палмером, и крупнейшим в южном полушарии салоном яхт.

Сейчас вниманию покупателей предлагается коллекция из четырех эксклюзивных объектов недвижимости, включая три дома в возвышенной жилой зоне и строящуюся виллу непосредственно на берегу. Стоимость пакета из четырех престижных объектов, расположенных на охраняемой территории, составляет $ 6,5 млн.

Предлагаемая собственность свободна от контроля Комиссии по иностранным инвестициям Австралии (FIRB), что дает возможность иностранным покупателям приобретать все и/или любой из указанных объектов без согласования с каким-либо правительственным ведомством.

На продажу выставляются следующие объекты:
  • Дом по 6252 Broken Hills Drive площадью 65 кв. м. за $ 1,95 млн.
  • Полностью перестроенный дом по 6250 Broken Hills Drive за $ 1,85 млн.
  • Престижный особняк по 5682 Anchorage Terrace за $ 1,6 млн.
  • Вилла непосредственно у моря по 8251 The Parkway за $ 1,2 млн.

Агентство недвижимости Coldwell Banker Wilson Blanksby выражает уверенность, что данные объекты вызовут живой интерес как у местных, так и у иностранных покупателей.

Район Sanctuary Cove находится на морском побережье в провинции Квинсленд всего в 45 минутах езды от международных аэропортов Брисбен и Кулангата и 30 минутах от всемирно известного курорта Surfers Paradise. Теннисные корты, гольф поля, яхт-клубы, рестораны и магазины предполагают свой особый стиль жизни в этом прекрасном уголке земного шара. Поселившись здесь, вы не захотите никогда уехать отсюда.

Опубликовано: 15.10.2004
Поделиться в соцсетях: