Новые высоты кипрского строительства

Новые высоты кипрского строительства

Помните, куда устремились россияне, едва появилась возможность покупать дома за границей? На Кипр! Когото привлекала доступность цен, кого-то — райский климат и статус офшорной зоны. Кого-то — все, вместе взятое. И хотя после вступления в Евросоюз офшор утратил актуальность, налоговое бремя на Кипре по-прежнему остается одним из наименьших в Европе. То есть прежние составляющие привлекательности и сегодня практически не изменились. Однако вопрос о том, какую покупать недвижимость и какая компания заслуживает доверия, остается столь же насущным, как и в первые годы бума на рынке недвижимости Кипра.

Компания Cybarco Plc не просто одна из многих кипрских строительных компаний, а корпорация, которую авторитетный британский бюллетень E&B в своем рейтинге отметил специальным индексом «повышенного доверия и стабильности». Чтобы получить подобный статус, необходимы устойчивое присутствие на рынке и проекты, которые сегодня принято называть эксклюзивными. Cybarco Plc соответствует всем этим требованиям. Более чем полувековая история, множество объектов элитной недвижимости на Кипре, частные загородные дома на побережье, великолепные гольф-курорты, один из которых, Aphrodita Hills, вошел в пятерку лучших гольф-курортов мира. В числе клиентов компании правительства Кипра, Великобритании, ОАЭ (здесь Cybarco Plc получила заказ на строительство нескольких гольф-курортов). Еще один весомый довод в пользу этой компании — она является одним из подразделений холдинга Lanitis Group, который одни называют монстром, другие — национальным достоянием. Если абстрагироваться от частных мнений, то можно сказать, что Lanitis Group — многоотраслевой гигант, стабильно остающийся лидером во многих сферах кипрской экономики уже не одно десятилетие…

Cybarco Plc позиционирует себя как «современная компания, базирующаяся на традиционных ценностях». Это действительно так. В каждом ее проекте используются новейшие строительные технологии, учитываются индивидуальные запросы, имя Cybarco — это гарантия, что жилье построено на века.

Гольф-курорт Aphrodita Hills знаком не понаслышке многим нашим гольфистам. Кто-то не раз играл на его великолепном гольф-поле (чего стоит его 7-я лунка!), кто-то купил здесь виллы, сегодня расценивая эту покупку как не просто разумные, но и весьма выгодные инвестиции. За несколько лет их цена возросла в два-три раза.

Однако в пределах этого гольф-курорта есть еще один объект — поселок, название которого, конечно же, соответствует концепции «античного заповедника» — Appolo Heights.

И на этих «высотах» предлагается 82 варианта недвижимости для тех, «кто ищет комфортного уединения». Солнце над головой, оливковые рощи, море в проеме открытого окна и буквально в нескольких шагах — 18-луночное поле мирового класса.

Примечательно, что и в этомпроекте Cybarco Plc не отступила от традиций — никакого хай-тека, ничего диссонирующего с окружающим миром. Только естественные оттенки, только натуральные камень и древесина, только традиционная средиземноморская стилистика. Сочетание этих привычных элементов и материалов создает уединенное комфортабельное жилье, слившееся с живописным ландшафтом. Французы для подобной обстановки используют слово hermitage, то есть «хижина отшельника». У нас оно вызывает ассоциацию с дворцом. А компания Cybarco Plc и то, и другое воплотила в своих виллах и апартаментах.

«Холмы Афродиты», «Высоты Аполлона»… Следующим проектом компании Cybarco Plc станет, скорее всего, «Вершина Олимпа» или что-нибудь в том же духе. Однако восхождение этой компании на новые высоты вряд ли у кого-то вызовет недоумение.

Тел: +7 (495) 997-5433
www.cybarco.ru


Опубликовано: 15.10.2008
Поделиться в соцсетях: