Чехия – оазис спокойствия в сердце Европы

Чехия – оазис спокойствия в сердце Европы

Расположенная в самом центре Европы, Чехия является наиболее привлекательной страной для инвестиций в недвижимость в ЕС. Великолепная природа с богатейшей флорой и фауной, старинные замки и тысяче-летние соборы, несравненное пиво и вкуснейшая кухня — далеко не все, чем привлекательна Чехия для туристов и желающих иметь второй дом в Европе.

Даже в период мирового финансового кризиса Чехия выгодно отличается от своих соседей по ЕС. Устойчивый курс национальной валюты, минимальная инфляция, прозрачное и либеральное налоговое законодательство делают эту страну действительно оазисом спокойствия в бурлящей недовольством Европе. Вложения в чешскую недвижимость дают возможность получать стабильный доход, практически не затрагиваемый инфляцией.

К очевидным плюсам следует отнести и относительно низкие (по сравнению со среднеевропейскими) цены на объекты недвижимости. Не стоит сбрасывать со счетов и сходство языка общения, что значительно облегчает проживание и ведение бизнеса на территории Чехии для граждан России. Вложения в чешскую недвижимость не дадут огромных прибылей, но надежно сохранят и даже преумножат Ваши сбережения.

Фирма Rio Czech s.r.o. работает на рынке недвижимости Чехии с 1999 года. Мы предлагаем как жилую, так и коммерческую недвижимость, в том числе и эксклюзивную (замки, дворцы, усадьбы и т. д.). Наша фирма обеспечивает полный пакет юридических и консультационных услуг по приобретению недвижимости в Чехии. На рассмотрение клиента предлагается несколько вариантов коммерческого использования приобретенной недвижимости. При необходимости мы можем подготовить инвестиционные проекты, включая поиск инвестора.

Потенциальным клиентам мы предлагаем организацию ознакомительной поездки в Чехию, включая встречу в аэропорту, трансфер, размещение в собственном комфортабельном мини-отеле, расположенном в историческом центре Праги, а также поездки для просмотра выбранных объектов недвижимости.

Rio Czech s. r. o.
Опубликовано: 27.03.2009
Поделиться в соцсетях: