Новости рынка недвижимости

Уверенность сейчас – рост в будущем (SNIP)

Уверенность сейчас – рост в будущем (SNIP)
Участники рынка недвижимости могут рассмотреть новое предложение, которое называют SNIP. Суть предложения состоит в приобретении уцененных домов. Оно рассчитано на обеспеченных людей с хорошими связями.
На рынке недвижимости считается, что уцененные дома часто продают в связи с какими-то затруднениями. На самом деле, очень часто владельцы продают свои роскошные дома, потому что хотят приобрести другой дом (больше или в другом регионе).
Так, где же можно приобрести SNIP?
Например, в регионе Algarve, что в Португалии, продается вилла с семью спальнями, девятью ваннами и бассейном во дворе по цене 1 490 000 евро. Эта цена уменьшена на 310 000 евро. В том же регионе продается вилла, цена на которую упала на 210 000 евро.
Возврат рынка недвижимости до уровня 2007 года нужно будет ждать, как минимум, год. Но именно сейчас время для приобретения объектов недвижимости, цена которых существенно упала. Такое решение является не только своевременным для приобретения дома для проживания, но и для хороших инвестиций, которые начнут приносить прибыль через год-два.

Поделиться в соцсетях: