Новости рынка недвижимости

Городской центр Almere получил награду Международного совета торговых центров (ICSC)

Городской центр Almere получил награду Международного совета торговых центров (ICSC)
Данная награда была провозглашена 3 декабря в США на престижном ежегодном международном состязании. Городской центр Almere (Нидерланды) был построен при поддержке властей города Almere. Этот центр был номинирован на приз в главной категории - большой многофункциональный проект недвижимости. Конкуренцию ему составили проекты из Америки, Швейцарии и Японии. Победителем в категории Дизайн стал проект Manufaktura в Польше.
Больше всего жюри в проекте-победителе впечатлила его планировка, в которой объединены «подземный мир» (парковки и общественный транспорт) и «верхний мир» (магазины, салоны, дома, отель, библиотека, кинотеатр, театр).
Поскольку этот центр является сложным объектом недвижимости, к его разработке, кроме городских властей, были привлечены компании-разработчики из разных функциональных областей.
Данный центр по праву считается современным сердцем города с замечательной инфраструктурой. Заметим, что это не единственная международная награда у этого объекта недвижимости. Ранее разработчики получали награду в 2007 году и начале 2008 года.

Поделиться в соцсетях: