Новости рынка недвижимости Словакии

Недвижимость Словакии: страна остается в 2009 году одной из самых безопасных для инвестиций в недвижимость за рубежом

Недвижимость Словакии: страна остается в 2009 году одной из самых безопасных для инвестиций в недвижимость за рубежомСловакия продолжает утверждаться, как один из самых сильных развивающихся рынков недвижимости в новой Европе (новые члены Европейского Союза).

Когда Евростат опубликовали результаты второго квартала этого года, Словакия была среди лидеров по росту ВВП, который составил 2,2%. В третьем квартале рост немного замедлился и составил 1,1%. Но такие данные не затмили тот факт, что экономика страны растет быстрее, чем экономики Балканских стран.

Некоторые специалисты по недвижимости еще в начале года предвидели хорошие перспективы для рынка недвижимости этой страны.

Многие инвесторы не поверили прогнозам и кинулись вкладывать деньги в рынки, где цены упали больше всего. Тем не менее, одними из самых безопасных являются инвестиции в Словакию.

Таким образом, специалисты предлагают внимательно рассмотреть вариант вложения денег в недвижимость этой страны, поскольку прогнозы показывают дальнейший рост экономики Словакии.

Поделиться в соцсетях: