Новости рынка недвижимости Швейцарии

Недвижимость Швейцарии: инвестиционные перспективы 2010

Недвижимость Швейцарии: инвестиционные перспективы 2010Многие британцы, зарабатывающие большие деньги, ищут пути, чтобы уехать из страны из-за будущего увеличения налогов на 50%. Налоги планируют увеличить в апреле 2010 года. Поэтому спросом пользуются страны, где налоговое давление минимальное, к примеру, в Швейцарии.

Правительство Швейцарии активно ведет работу по привлечению таких богатых граждан Европейского Союза.

Оценочно за прошлый год было перемещено в Швейцарию фондом на сумму около 10 миллиардов фунтов стерлингов. Такое положение вещей стало причиной роста спроса на аренду и покупку недвижимости в стране.

Согласно законам кантонов (территориальных округов) Швейцарии, раньше было тяжело иностранцам приобрести недвижимость в стране. Однако власти страны в рамках программы ‘residence de tourisme’ упростили процедуру инвестиций в недвижимость.

Швейцарцы являются одной из самых богатых наций на планете, кроме этого, страну можно назвать налоговым раем, а цены на недвижимость постоянно растут. Инвестирование в недвижимость Швейцарии - одно из самых надежных и выгодных капиталовложений.

Поделиться в соцсетях: