Новости рынка недвижимости

Ваш собственный дом может помочь путешествовать в условиях экономического кризиса

Ваш собственный дом может помочь путешествовать в условиях экономического кризисаЭкономический кризис отразился на любителях путешествовать. У многих сократилась возможность, но никак не желание путешествовать. В этом случае ваш собственный дом может помочь. Не волнуйтесь, вам не придется продавать или сдавать в аренду свой дом. Вам достаточно просто поменяться домом на некоторое время с людьми, которые тоже хотят путешествовать.
Суть этого обмена недвижимости очень проста: вы должны зарегистрироваться на специальном сайте и найти людей, с которыми вы хотели бы поменяться. К примеру, когда гости из Парижа приедут в ваш дом в Мадриде, вы станете временным собственником их квартиры.
На самом деле, такой способ путешествий не является новым. Американцы и канадцы уже давно пользуются таким обменом, и с каждым днем он становится популярным в Европе.
Во время экономического кризиса статистические показатели пользователей таких сайтов сильно возросли. В Европе большинство людей, которые готовы обмениваться недвижимостью живут во Франции и Германии.
Конечно, с нашим уровнем осторожности и недоверия такая возможность звучит неправдоподобно. Но те, кто пробовал обмен недвижимости для путешествий, утверждают, что страх и недоверие исчезают после первого такого путешествия.

Поделиться в соцсетях: