Новости рынка недвижимости Чехии

Перед торговым центром Liberec Plaza открывается парковка

Перед торговым центром Liberec Plaza открывается парковкаКомпания Plaza Centers объявила об открытии парковки, которая является частью проекта строительства торгового центра Liberec Plaza (Чехия). Его грандиозное открытие состоится 26 марта 2009 года, а пока жители города могут пользоваться четырехэтажной подземной парковкой на 490 мест прямо в центре города. Парковка открыта для собственников транспортных средств с 16 февраля с 7 утра до 12 ночи. Стоимость услуг парковки – 30-40 чешских крон в час.

Местные жители будут иметь возможность использовать парковку, заплатив деньги в терминалах для наличных или купить годовую карточку с ежемесячным пополнением. В будущем планируется усовершенствовать систему платежей, присоединив их к возможностям городской карточки. Эту карточку жители используют в городском транспорте для заказа билетов, для обедов и для посещения различных мероприятий.

Руководство компании, которая управляет этой недвижимостью, гордится тем, что смогло предоставить сервис для города сразу после того, как парковка была построена.

Поделиться в соцсетях: