Новости рынка недвижимости Турции

Турция была избрана для проведения чемпионата по гольфу

Турция была избрана для проведения чемпионата по гольфу Международная федерация гольфа избрала Турцию страной, где пройдет в 2012 году Мировой командный чемпионат по гольфу для непрофессионалов. Президент турецкой федерации гольфа Ahmet Agaoglu сказал, что гольф является наиболее растущим видом спорта в Турции, и этот турнир поможет разрекламировать и дать толчок для дальнейшего его развития.

В Турции 300 солнечных дней в году, что позволяет сделать гольф круглогодичным развлечением. На данный момент в стране уже существует много качественных гольф-курортов, а после создания запланированных, Турция станет Меккой для людей, увлеченных гольфом.

Одним из центров развития гольфа является курортный город Kusadasi. За последние двадцать лет этот город очень сильно развился. В городе проживает много иностранцев, которые приобрели более 2500 объектов недвижимости. Это космополитический курорт находится недалеко от исторических и культурных мест Турции.

В этом городе также есть поле для гольфа, которое было спроектировано испанской компанией “Aymerich”. Цены на недвижимость в этом регионе поднялись на 10% в прошлом году и вместе с развитием региона и туризма будут расти дальше.


Поделиться в соцсетях: