Новости рынка недвижимости США

Британские инвесторы пользуются снижением цен на недвижимость в США

Британские инвесторы пользуются снижением цен на недвижимость в СШАПо свидетельству участников рынка недвижимости британские инвесторы активизировались в направлении американского рынка в связи с общим снижением цен на недвижимость в регионе.

Агенты по недвижимости в США, в частности во Флориде регистрируют рекордное число запросов из Великобритании. Инвесторы заинтересованы в жилой недвижимости, которую можно использовать во время отпуска и как арендный инструмент.

Учитывая падения курса доллара и возникший ажиотаж, инвестиционная привлекательность недвижимости в традиционных курортных регионах США, таких как Флорида и Калифорния резко возросла. Инвесторы из-за рубежа спешат воспользоваться упавшими ценами.

Во Флориде цена недвижимости снизилась в среднем на 30%. Наиболее перспективным местом для инвестиций в этом штате является Орландо; парки аттракционов, расположенные здесь – самые посещаемые в США. Жилая недвижимость в этом районе выглядит привлекательной для постоянного проживания, отдыха и сдачи в аренду.

Поделиться в соцсетях: