Новости рынка недвижимости Болгарии

В городе Пловдив построят новый терминал

В городе Пловдив построят новый терминалИнвесторы в иностранную недвижимость могут получить выгоду от строительства нового терминала в Болгарии, в Международном аэропорту Пловдив.
Согласно информации газеты Sofia Echo, работы должны начаться в ближайшее время. Строительство дополнительного терминала обойдется в 16,5 миллионов фунтов стерлингов. Эта сумма покрывает стоимость строительства и внедрения инфраструктурных изменений: обновление электропроводки и световой системы. Также будет сооружена дорога для пешеходов, которая будет дополнительно стоить 1,6 млн. фунтов.
Терминал будет расположен в 200 метрах от существующей постройки. Общая площадь этой недвижимости составит 6700 квадратных метров.
Для инвесторов в недвижимость это создает ряд преимуществ. Во-первых, доступ к приобретенной недвижимости становиться проще. Во-вторых, увеличивается количество людей, которые путешествуют в Болгарию, что отразится на арендных доходах.
Рынок Болгарии на данный момент находится в пошатнувшемся состоянии. Это значит, что покупатели могут найти очень дешевую недвижимость, которая в будущем принесет прибыль.

Поделиться в соцсетях: