Новости рынка недвижимости Испании

Аренда площадей в Puerto Venecia продвигается вперед

Аренда площадей в Puerto Venecia продвигается впередНа данный момент строительство торгового и развлекательного комплекса в Испании пребывает на второй фазе. Строительные работы и сдача в аренду площадей происходят по плану, целью которого является открытие Puerto Venecia в 2010 году.

Вторая фаза строительства проекта предвидит строительство пассажа мод, площадью 72590 квадратных метров. Кроме этого будут построены районы для спорта и отдыха, которые расположены вокруг центрального озера площадью 10000 квадратных метров.

Puerto Venecia является самым большим проектом в сфере недвижимости для торговли и отдыха, который когда-либо строился в Европе. Своим широким разнообразием торговых точек и способов отдыха он претендует на звание самого популярного места времяпрепровождения в этом регионе Испании.

Кроме пассажа мод уже построен торговый парк, где главным магазином является IKEA. Этот парк является самым большим в Испании и занимает 83000 квадратных метров. На данный момент торговые залы посетили пять миллионов людей.

Комплекс Puerto Venecia включает в себя 10000 парковочных мест и расположен в пяти минутах езды от центра Сарагосы.

Поделиться в соцсетях: