Новости рынка недвижимости

Азия в центре внимания парижан

Азия в центре внимания парижан Возможности азиатских рынков недвижимости наряду с азиатскими инвестиционными потоками на мировые рынки находились в центре внимания выставки MIPIM в начале марта в Париже, где впервые был представлен четвертый по величине город Китая, Чунцин.

Филиппо Реан, директор выставки, сообщил, что на мероприятии был выявлен потенциал азиатского континента, где особое внимание привлек Китай, в частности Чунцин, с его 32 миллионами жителей, представил свои проекты специалистам, желающим изучить новые возможности для бизнеса. В связи с этим, представители администрации города и компаний-застройщиков из Чунцин провели эксклюзивную пресс-конференцию.

Участники получили возможность узнать о том, что происходит на ключевом рынке Азии - Китае. Хотя инвестиции в Китай могут быть привлекательными, они требуют хорошего понимания экономической и политической ситуации, а также местного законодательства. Сессия под названием "Китай: прибыль против риска", была посвящена анализу, как иностранные инвесторы могут выйти на рынок офисной недвижимости, спрос на которую стимулируется экономическим ростом Китая. Этот вопрос обсуждали, среди прочих, Ричард Дэвид, главный исполнительный директор Treasury China Trust, Кин Синг Ип, директор и со-руководитель инвестиционного отдела DTZ.

Поделиться в соцсетях: