Новости рынка недвижимости Украины

ХVI Международная конференция в Ялте

ХVI Международная конференция в Ялте
Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины рада сообщить, что крупнейший международный форум рынка недвижимости на территории Украины, - ХVI Международная конференция «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессионалов в его формировании» состоится 10-13 мая 2012 года, традиционно в городе Ялта.

Ялтинская конференция – это уникальная возможность узнать о новых тенденциях и новых технологиях на рынке недвижимости, обменяться опытом с коллегами из Украины и зарубежных стран, приобрести ценные бизнес - контакты и незабываемые положительные эмоции. Общение в рамках Конференции будет полезным для развития бизнеса каждого участника, а материалы Конференции станут незаменимым инструментом в Вашей работе.

Впервые в этом году международный форум пройдет при поддержке Конфедерации строителей Украины и Украинского общества оценщиков. Генеральным спонсором Конференции, уже традиционно, выступил Пиреус Банк. Пиреус-Банк – надежный европейский банк с почти столетней историей! Пиреус Банк – успех отражает опыт! В работе Конференции ожидается участие Народных депутатов и представителей исполнительной власти Украины, ведущих специалистов рынка недвижимости, Европы, США и стран СНГ.

Первый день Ялтинской Конференции, тема которого «Учись, играя!», традиционно будет отдан брейн-рингу, на этот раз в обновленном формате и с новыми участниками. Брейн-ринг 2012 даст возможность каждому его участнику и зрителю получить знания, участвуя в игре или наблюдая за ней, а победители и призеры станут обладателями ценных и полезных призов.

Тема второго дня Конференции “Рынок недвижимости – философия совместного развития”. В его рамках состоятся: пленарное заседание и ток-шоу, на которых застройщики, банкиры, оценщики и риэлторы определят направления совместного развития рынка недвижимости и выработают пути взаимодействия для взаимовыгодного сотрудничества.

«Риэлтор – профессия будущего» - тема третьего дня Конференции, который будет насыщен секциями и дискуссиями, посвященными перспективам развития рынка недвижимости, современным методам работы на нем и его законодательному регулированию.

Впервые в этом году, в период проведения Конференции, в Ялте состоятся сертификационные курсы АСНУ, пройдя которые, участники Конференции - члены АСНУ смогут получить Сертификат, подтверждающий квалификацию, необходимую для осуществления операций с объектами недвижимости на территории Украины.

Стать участником Конференции, её партнером, спонсором, разместить рекламную информацию, зарегистрировать команду на брейн-ринг и получить дополнительную информацию можно на сайтах www.asnu.net и www.asnuyalta.org, по тел. 044-528-35-72, 067-235-40-52.

Будем рады видеть Вас на Международной Ялтинской Конференции - 2012.

Поделиться в соцсетях: