Новости рынка недвижимости Бразилии

Бразилия вошла в тройку самых популярных рынков недвижимости

Бразилия вошла в тройку самых популярных рынков недвижимости
Бразилия впервые вошла в тройку наиболее популярных в Великобритании зарубежных рынков недвижимости, показал ежемесячный список лучших стран для инвесторов в недвижимость «Top of the Props», опубликованный TheMoveChannel.com. В прошлом месяце Бразилия поднялась на восемь пунктов и стала третей по популярности в мире после Испании и Америки.

В общей сложности, доля запросов по Бразилии в феврале составила 10,57 %, в то время как доля запросов по Испании увеличилась на 2,65 %, обеспечив ей первое место. Доля запросов по Бразилии была больше, чем по Италии, Турции и Греции вместе взятых.
Дэн Джонсон, директор TheMoveChannel, сообщил, что в январе Бразилия опустилась в списке на 11 место, но это был единственный раз, когда она не вошла в топ-10 за последние восемь месяцев. Бразилия является одним из крупных рынков недвижимости в течение нескольких месяцев. В то время как другие рынки привлекают покупателей низкими ценами, привлекательность Бразилии в растущей экономике и инвестиционном потенциале в преддверии проведения чемпионата мира по футболу и Олимпийских игр, добавил он.

Поделиться в соцсетях: