Новости рынка недвижимости США

Недвижимость в Мексике становится все более популярной среди инвесторов из США и Канады

Недвижимость в Мексике становится все более популярной среди инвесторов из США и КанадыВ последнее время ведущие эксперты североамериканского рынка недвижимости констатируют увеличение интереса инвесторов из США и Канады к недвижимости на территории Мексики. Смена правительства, произошедшая в 2000-м году, и последовавшие изменения в стратегии привлечения иностранных инвестиций стали причиной резкого возрастания активности в области строительства в стране.

Все больше людей из США и Канады проводят свой отпуск в Мексике, в тоже время многие из них заинтересованы в приобретении жилья для постоянного проживания в зимний период. По словам официальных лиц, администрация и местные жители воспринимают этот наплыв с энтузиазмом.

Еще одной причиной возрастания туристического потока в Мексику является разнообразие развлечений, предлагаемых гостям страны. Мексика – это не только тропические пляжи и прекрасный теплый климат, но и огромное культурное наследие, множество памятников истории, национальный колорит и кухня.
Для американцев и канадцев важнейшим фактором является транспортная доступность Мексики. Следующий зимний сезон обещает побить все рекорды по количеству туристов, посетивших страну.

Поделиться в соцсетях: