Новости рынка недвижимости Бразилии

Новости недвижимости Бразилии

Новости недвижимости Бразилии
Бразильские застройщики верят, что новые прямые рейсы междуСан-Паоло и ОАЭ откроют новые инвестиционные возможности в недвижимость.

Национальный авиаперевозчик Абу-Даби Etihad объявил, что первые рейсы в Латинскую Америку начнутся в июне 2013 года.

Комментируя анонс нового маршрута, посол Бразилии в ОАЭ сказал: «Мы отмечаем значительный рост двусторонних отношений между Бразилией и ОАЭ, и мы уверены, что рейсы EtihadAirways создадут новые возможности для правительства, торговли, туризма и культурного обмена».

Интерес к Бразилии на Ближнем Востоке продолжает неуклонно расти.
К примеру, три года назад компания DPWorld из ОАЭ приобрела контрольный пакет акций в Embraport, новом портовом терминале рядом с Порто-де-Сантос.

Ожидается, что Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая откроет офис в Сан-Паулу. КомпанияEmiratesAirline добавила Рио-де-Жанейро к ее бразильским направлениям в начале этого года.

В дополнение, шестая по величине экономика в мире, Бразилия считается одним из самых привлекательных рынков недвижимости. В первом квартале этого года был отмечен второй по величине годовой рост цен на недвижимость на 23,5%, по данным Глобального индекса цен на жилье KnightFrank.

Поделиться в соцсетях: