Новости рынка недвижимости Словакии

На международной выставке торговой недвижимости (MAPIC) состоялась презентация многоцелевого центра Stadion

На международной выставке торговой недвижимости (MAPIC) состоялась презентация многоцелевого центра StadionПроект центра, который будет построен в городе Zilina (Словакия), был представлен на международной выставке MAPIC, проходившей в конце октября в Каннах. Главными заданиями проекта являются:
- создание нового городского района;
- создания новых возможностей для общественной жизни;
- создание новых рабочих мест.
Осуществление проекта будет происходить в три независимых этапа. Начало первого этапа планируется на весну 2009 года и предполагает строительство торгового центра. Открытие ожидается осенью 2010 года. В течение следующих двух этапов торговый центр будет расширен, а также будет построено административное здание. В целом, комплекс будет завершен к 2012 году.
Город Zilina – это центр региона, который является самым быстрорастущим в Словакии и имеет огромный потенциал для дальнейшего роста. Население составляет 700 тысяч жителей. В этой области расположено производство автомобилей Kia, которое способствует развитию региона.
Вышеупомянутый комплекс расположен в центре города и связан магистралями с железнодорожным и автовокзалами. Инвесторами в строительство комплекса являются ирландская и словацкая компании.

Поделиться в соцсетях: