Апартаменты в Лимасоле, Кипр

Продажа апартаментов от Застройщика, на начальной стадии строительства в одном из роскошнейших комплексов Средиземноморья, Ничего подобного на Кипре до этого ещё не было, Проэкт разработан от одной из лучших и престижнейших архитекторских компаний мира- Benoy.
Комплекс Del Mar - чудо Средиземноморья, как птица раскинувшая крылья над волнами, парит этот проект над городом, на набережной в самом сердце туристерии. Уникальное здание включающее в себя около 170 люкс апартаментов, около 30 лучших брендовых бутиков, салонов и кафе и новым муниципальным пляжем который предназначен именно для данного комплекса.
Статусный роскошный комплекс апартаментов с сервисами и обслуживанием на уровне лучших 5 * отелей : клубная карта и сервисное обслуживание для всех резидентов комплекса, услуги vip консьержа и рецепшин в здании, Спа Салон, закрытый бассейн с просторной техассой для отдыха, Club ресторан для резидентов и др. Апартаменты для истинных ценителей роскоши и комфорта ! Если вы действительно настолько состоятельны, властны и роскошь это то, что Вы можете себе позволить - тогда вы не можете не стать Владельцем настолько статусной и престижной Недвижимости ! Апартаменты с 2-4 спальными комнатами, просторными террасами, личными бассейнами , великолепным дизайном и невероятными панорамным. видами на море и город. Цены от 1.500.000-4.000.000€ +НДС, площадь апартаментов от 100м2 до 250м2 плюс экстра коммун.площади. В наличии для Продажи осталось Лимитирование количество апартаментов и комерческих помещений ( помещения под брэндовые рестораны, кафе, салоны, бутики )
Сдача объекта :2019-2020 г.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 174520 04.07.2018

  • 200 кв. м
  • 2 спальни
1 500 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.