Апартаменты в Праге, Чехия

Стильная резиденция «4Blok» - инновационный комплекс, состоящий из 225 квартир и находящийся в престижном район Праге 10 - Vršovice. Максимальная приближенность к центру и современный подход при строительстве делает проект одним из идеальных вариантов для целеустремлённых людей, нуждающихся в качественном и неординарном жилье.

Лёгкая и динамичная архитектура зданий продолжается в укомплектованной по последним веяниям технологий инфраструктуре. Технологичный комплекс включает пункты зарядки электромобиля в каждом гараже. Дома оборудованы «умной» системой вентиляции, обеспечивающей постоянный свежий воздух и теплопередачу от удаляемого тёплого воздуха к холодному приточному, что исключает резкие колебания температурного режима. Интегрированные в систему тепловые насосы позволяют жителям квартир настраивать «климат» жилья под себя без открывания окон, а специальные фильтры предотвращают попадание в помещение городской пыли и природных аллергенов. Данная технология незаметна для глаз, но заметно влияет на самочувствие: улучшается общее состояние организма и в частности сон ввиду уменьшения количества углекислого газа в комнатах. А также регулируется уровень влажности, что не даёт размножаться бактериям и образовываться плесени и грибкам.

Нестандартный проект отличается и эко-ориентированностью. Здания укомплектованы системой, собирающей дождевую воду в резервуары, из которых она транспортируется вниз и орошает окружающие комплекс посадки.

Проект с тщательностью проработан не только снаружи, но и внутри:

- установлены противопожарные безопасные входные двери;
- используются большие высококачественные окна из дерева;
- европейские стеклопакеты с двойным вакуумным стеклом обеспечивают полную звукоизоляцию;
- на полах - паркет и качественная керамика;
- и много другое.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 120447 01.12.2017

  • 69 кв. м
  • 2 спальни
207 170 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты