Апартаменты в Праге, Чехия

«Nad Modřanskou roklí» (буквально «Над Модржанским оврагом») - современный жилой комплекс, названный в честь парковой зоны, расположенной рядом с проектом. В жилом комплексе, находящемся в районе Праге 4 - Камык, для покупателя представлены более трех сотен квартир с планировками от 1+кк до 5+кк.

Отличительными чертами комплекса являются:

- просторные «выдвижные» лоджии и ассиметричная расцветка в стиле «модерн«,
- многочисленные палисадники и зеленые зоны,
- экологичная система вентиляции, обеспечивающая постоянный приток свежего воздуха и стабильный температурный режим,
- новейшая технология рекуперации тепловой энергии.

Последняя не только рационально распределяет тепло и экономит расходы на отопление, но и создаёт здоровый микроклимат и оптимальную влажность, предотвращая попадание пыли, аллергенов и шума.

Благодаря станции метро, реализация которой запланирована в 2018 г., до центра города можно будет добраться всего за пару минут. Кроме этого, в шаговой доступности находится остановка круглосуточных автобусов.

В непосредственной доступности есть вся инфраструктура, в том числе престижные международные образовательные учреждения English International School Prague и The Prague British School
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 120452 01.12.2017

  • 28 кв. м
  • 1 спальня
106 217 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты