Апартаменты в Монпелье, Франция

Исключительная недвижимость в самом сердце Монпелье – двухуровневые апартаменты Т5 с жилой площадью 160 кв.м., тремя залитыми солнцем террасами площадью 147 кв.м. со своим собственным гаражом с автоматическими воротами. Апартаменты расположены в шаговой доступности от городской ратуши, новой мэрии в центре Монпелье, а из окон открывается прекрасный вид на берега Леза и порт Марианна.
Квартира расположена в исключительном месте: популярный район, расположенный на перекрестке трамвайных линий 1, 3 и 4, в непосредственной близости от исторического центра, ж/д вокзала Святого Роча, торгового комплекса Одиссея и в непосредственной близости от пляжей Средиземного моря.
Современная архитектурная концепция данная роскошной резиденции, одобренная известным архитектором Франсуа Фонтесом, характеризуется просторными жилыми помещениями и открытыми солнечными террасами с видом на город, реку Лез и массив де ля Гардиоле.
Эти двухуровневые апартаменты расположены на 8, последнем, этаже здания с лифтом - настоящий дом на крыше! Светлая и ухоженная квартира состоит из первого этажа: прихожая с гардеробом, великолепная гостиная с раздвижными стеклянными дверями и доступом к великолепной террасе 130 м.кв. с видом на юго-запад; полностью оборудованная кухня (центральный остров выполнен из гранита, плита с тройной функцией - индукция, вок и таки, вытяжка, духовка, холодильник, морозильник, раковина, винный погреб, посудомоечная машина), подвал с водоснабжением, отдельный туалет (соответствует стандартам для инвалидов) и первая спальня с душевой комнатой и выходом на террасу. Между первым и втором этажом, на лестничной площадке, располагается второй отдельный туалет, выше расположены вторая спальня с душевой и гардеробной, а также выходом на террасу площадью 7 м.кв., далее третья спальня с душевой и гардеробной и доступом на террасу площадью 5 м.кв. и четвертая соседняя спальня также с отдельной душевой и выходом на террасу.
Оснащение, оборудование и изысканная отделка апартаментов выполнены на высшем уровне: душевые ванные комнаты выполнены материалами фирмы Porcelanosa, имеется централизованное газовое отопление, переключаемая система кондиционирования (режим «зима»/ «лето»), алюминиевые стеклопакеты с двойным остеклением, электрические жалюзи, оптоволокно, плитка, видеодомофон.
Апартаменты являются частной собственностью кондоминиума, состоящего из 63 объектов.
Среднегодовая сумма доли сметного бюджета, подлежащего к оплате собственнику апартаментов: 3 072 евро.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:8
Этажность:2
Площадь участка:147 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 176971 12.11.2018

  • 160 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
1 050 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты