Апартаменты в Монпелье, Франция

Внимание супер предложение: Монпелье, Порт Марианна / Ратуша, верхний этаж, квартира T4 площадью 80 м2 с террасой 14 м2, балконом 10 м2, гаражом и подвалом. Продается полностью меблированная!
Популярный район, идеально расположенный у подножия трамвайной линии 4, остановка «Ратуша - Жорж Фреше», развитая инфраструктура, магазины и основные дороги (выезд к автомагистрали и пляжам).
Исходя из современной архитектурной концепции, роскошная резиденция, сертифицированная Qualitel, построена в 2011 году известным архитектором «Jean Nouvel», располагает настоящим оазисом с красивым парком с одной стороны и галереей на открытом воздухе - с другой. Средиземноморский сад покрывает крышу и делает невидимое здание видимым с неба! Квартира расположена на 2-м и последнем этаже с лифтом (всего 2 квартиры на этаже).
Яркая, ухоженная и хорошо оборудованная квартира включает в себя: вход с гардеробом, превосходный салон с раздвижными окнами и доступом к террасе, отдельную кухню, полностью готовую и оснащенную высокими столешницами с гранитовыми поверхностями, а также имеется комбинированная плита газ / индукция, духовой шкаф, встроенный холодильник, морозильная камера. Далее имеется гостиная /либо дополнительная спальня с раздвижной перегородкой и подвесной кроватью (навесная система), ванная комната с угловой ванной, туалет и прилегающая гардеробная, также 2 спальни каждая с доступом к балкону и душевая комната с туалетом.
Многочисленные услуги: индивидуальное газовое отопление, реверсивное кондиционирование в гостиной, стеклопакеты из алюминиевого серого антрацита с двойным остеклением, электрические жалюзи, смягчитель водопроводной воды, оптическое волокно, внутренняя и внешняя сигнализация, плитка, видеофон.
С террасы площадью 14 м2, развернутой на юго-запад, открывается замечательный вид на парк. Также имеется балкон площадью 10 м2 с выходом в 2 спальни. В Вашем расположении будет закрытый гараж 16 м2 в безопасном подвале (автоматические ворота) и подвал площадью 6 м2, а также общая площадка для велосипедов.
Утонченный и современный дизайн этой квартиры покорит Ваше сердце с первого взгляда!
Данная резиденция, имея статус кондоминиума, включает 51 апартаменты.
Среднегодовая сумма доли сметного бюджета, подлежащего оплате продавцом, 2 017 евро.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Этажность:2
Опции:парковка (частная), терраса / балкон

ID: 177059 29.11.2018

  • 80 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
442 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты