Апартаменты на Лонг Бич, Северный Кипр

Мы рады представить Вашему вниманию новый комплекс на побережье Лонг Бич Royal Life Residence - новое уникальное предложение на рынке недвижимости. Проект отражает принципиально новый подход к понятию комфортного жилья и является абсолютно уникальным по сочетанию самых современных инженерных систем, технологий и материалов.

Проект состоит из 500 комфортабельных квартир-студио и квартир с одной спальней с видом на море, с балконов которых Вы будете встречать рассветы и провожать закаты. В продаже два 16-этажных блока: «Посейдон 1» и Посейдон 2». Сдача блока «Посейдон 1» будет в Мае 2019. Продажи блока «Посейдон 2» начнутся в конце 2017.

Компания Ноянлар предлагает специальный план оплаты:

30% первый взнос, а на оставшиеся 70% предоставляется беспроцентная рассрочка на 50 месяцев!

Имея большую территорию и многообразные зоны отдыха, комплекс хорошо продуман в соответсвии с пожеланиями клиентов. Инфраструктура комплекса включает в себя бассейн с горками, детские площадки, кафе, СПА, аптеку, пункт медицинского обслуживания, банк, химчистку, сувенирную лавку и многое другое.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 127572 16.06.2022

  • 29 кв. м
Цена по запросу

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты