Вилла в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Комплекс роскошных вилл 'ROSEVILLE' находится в Алсанджаке - престижном районе г. Кирения (Гирне), который славится изумительными видами на горы и море, с прекрасными песчаными пляжами.
Семь великолепных вилл с тремя спальнями находятся в 5 минутах от магазинов, премиум класса отелей и казино, английской школы, кафе и ресторанов. В распоряжении жителей вилл - бассейн, индивидуальные сады и закрытая территория комплекса.
Каждая вилла имеет три спальни. На первом этаже просторная кухня американского типа с гостиной с выходом на открытую террасу и сад, спальня/гостевая, санузел с душевой. На втором этаже - две спальни, ванная комната, прачечная и выход на большую видовую террасу.
Виллы оригинально вписаны в окружающий ландшафт, а дизайн создан с учетом местных архитектурных традиций с новыми современными элементами: светлыми просторными помещениями, в отделке используется натуральный камень, высокие потолки с огромными панорамными окнами.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:4
Этажность:2
Площадь участка:300 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн, парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 177223 30.01.2020

  • 197 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
172 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты