Недвижимость в Таиланде

Вилла на Пхукете, Таиланд

Богатые глубокие цвета интерьера в этой вилле покрытые золотом, безупречно сочетаются с качественным выбором произведений искусства.
Площадь дома составляет 540 кв.м. Вилла имеет 3 спальни с видом на бассейн, каждая с кроватью размера «king-size» с отдельной ванной комнатой. В главной спальне есть гардеробная, сейф. Детская кроватка может быть организована по запросу. Просторная гостиная с кухней в западном стиле, обеденной зоной и туалетом. Кухня полностью оборудована — микроволновая печь, керамическая плита, духовка, посудомоечная машина, чайник, кофеварка, тостер, ужин и тд. Во всех номерах есть кондиционеры и потолочные вентиляторы. Есть 50-дюймовый ЖК-телевизор и звуковая система «Маршалл». Wi-Fi предоставляется бесплатно и доступен на всей территории виллы.

Бассейн окружен зоной отдыха с комфортабельными шезлонгами. Смежный дворик имеет кухню с барной стойкой и обеденным столом на 6 человек и вентиляторами. Бассейн составляет 12,5 × 4,5 метра, глубина от 1,5 до 2 метров.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Опции:сад (частный), бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 120394 12.09.2017

  • 540 кв. м
  • 4 спальни
Цена по запросу

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты