Недвижимость в Таиланде

Апартаменты на Пхукете, Таиланд

Роскошный, современный пентхаус, с 4-мя спальнями, расположен в охраняемом поселке, между знаменитыми пляжами Камала и Патонг, на зеленом холме с панорамным видом на море. Удобное расположение апартаментов, с одной стороны можно доехать до пляжа за 3 минуты, с другой стороны- за 10 минут можно доехать до Патонга, где развита вся инфраструктура, с магазинами, ресторанами и различными ночными развлечениями.
У пентхауса четыре спальные комнаты, каждая из которых с большими двуспальными кроватями размера «king-size». У каждой спальной есть комнаты своя ванная комната.

В просторной, светлой гостиной установлен огромный, белый диван и большой современный телевизор с плоским экраном. В столовой зоне — большой удобный стол, на 8-10 персон. Двери гостиной ведут на просторную террасу оборудованную собственным бассейном. Около бассейна установлены шезлонги на несколько человек.
Кухня в европейском стиле, оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 120401 12.09.2017

  • 300 кв. м
  • 4 спальни
Цена по запросу

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты