Недвижимость в Таиланде

Апартаменты на Пхукете, Таиланд

Вниманию инвесторов, а также всех тех, кто давно хотел жить на Пхукете, предлагаются невероятные, современные и в тоже время самобытные апартаменты в кондоминиуме Saturdays.
Продажа апартаментов идет полным ходом, и на момент, когда вы читаете эту статью, уже продано более 80% квартир. Есть у этого нового кондо и своя статусная награда – лучший кондоминиум 2016 года по мнению Thailand Property Awards.
Всего в кондоминиуме Saturdays насчитывается 119 квартир. Все они весьма просторны и тщательно продуманы. Если вы хотите купить квартиру на Пхукете в кондоминиуме Saturdays рядом с пляжем Най Харн, то можете выбирать между односпальными апартаментами площадью от 56 до 58 кв.м., а также двухспальными площадью от 80 до 96,6 кв.м. Все апартаменты имеют большие окна и уникальные, экстра-большие балконы, благодаря чему, в квартире получается максимальное естественное освещение.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 121003 27.09.2017

  • 57 кв. м
  • 1 спальня
166 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты