Апартаменты в Лондоне, Великобритания

КРАСИВЫЙ БРИТАНСКИЙ ГОРОД
Санбери-на-Темзе, также известный как Санбери, является городом в графстве Суррей, город Шелторн, Англия. Часть лондонского пригородного пояса, он расположен в 16 милях к юго-западу от центра Лондона и граничит с Фелтхамом, Хэмптон и окружен на юге рекой Темзой.
У Санбери есть две области, разделенные М3. Нижняя Санбери (известная как деревня Санбери) граничит с рекой Темзой и составляет в основном жилую южную часть города, включая большинство школ и парковой зоны Санбери.
В северной части находится Sunbury Common, в которой расположено много предприятий Sunbury, включая Chubb и BP. M3 и большой кольцевой перекресток Sunbury Cross делятся на два участка и имеют небольшую торговую аркаду.

ПРЯМОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ
Объект расположен на углу перекрестка между Staines Road West и Green Lane, с преобладанием двухэтажных жилых зданий на севере и западе, но рядом многоэтажных зданий в непосредственной близости.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОБЪЕКТЫ - 11 МИНУТ
Crownage Court также пользуется превосходным диапазоном дорожных связей: международный аэропорт Хитроу находится в 11 минутах езды от объекта, а международный аэропорт Гатвик - в 39 минутах езды, а Лутон - немного дольше, до 4 минут.

КОНЦЕНТРАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Лондон может похвастаться 27 ведущими университетами и одной из самых больших концентраций высших учебных заведений в мире, причем три из них оценены в 50-ти лучших университетах мира.
Отличные транспортные связи Ричмонда делают его идеальным местом для этих всемирно известных учреждений, все из которых являются лишь поездкой на поезде из Ричмонда.

КЛЮЧЕВЫЕ РАССТОЯНИЯ
Kings College London: 42 мин.
Лондонский университет Южного банка: 43 мин.
Лондонская школа экономики и политических наук: 41 мин.
Вестминстерский университет: 38 минут
Городской университет Лондон: 44 мин.
Имперский колледж Лондона: 29 мин.
Лондонский университет королевы Марии: 57 минут
Лондонский митрополит: 46 мин.

ПЕРВИЧНОЕ И СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Школы в Ричмонде могут похвастаться отличным образовательным опытом с оценками, часто превышающими средние по стране. Близость Ричмонда к Лондону означает, что семьи, перемещающиеся из-за границы, будут избалованы выбором, когда найдут начальные и средние школы для своих образовательных потребностей.

ВЫДАЮЩАЯСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Несмотря на все более сложные рамки для инспекций, введенные Управлением по стандартам в области образования, услуг и навыков детей, доля школ, которые оценивались хорошо или лучше в своей последней инспекции, увеличилась в годовом исчислении. В Ричмонде есть много местных первичных и вторичных
школы с рейтингом от «хорошо» до «выдающихся» (OFSTED), добиваясь огромных результатов экзаменов намного выше среднего по стране.
Ричмонд-на-Темзе известен наличием некоторых ведущих независимых школ в стране. Город имеет 41 начальную школу, проголосовавший среди лучших в Англии, из которых 15 из них являются церковными школами. Три из восьми средних школ стали академиями; семь - смешанные, а один - только для девочек.
Особо следует отметить ежеквартальный отчет Ofsted о начальных школах, проверенных через район Ричмонда, 21 год был оценен как выдающийся.
Ричмонд-на-Темзе продолжает свою роль в обеспечении того, чтобы все школы добились прогресса в достижении совершенства и продемонстрировали отличные результаты с точки зрения способности удовлетворять образовательные потребности молодежи.
Самый последний анализ годовых цифр показывает, что из классов приема, чтобы опубликовать 16 уровней A, ученики Ричмонда в целом часто лучше, чем в аналогичных возрастов в других частях Великобритании.

Студио (33-42 кв.м) - от 265 000 GBP
Однокомнатные апартаменты (40-57 кв.м) - от 315 000 GBP
Двухкомнатные апартаменты (70 кв.м) - от 385 000 GBP
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая

ID: 126887 14.12.2017

  • 42 кв. м
301 500 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.