Новости рынка недвижимости Турции

Недвижимость Турции: призы для победителей

Недвижимость Турции: призы для победителейДва проекта Zorlu Center и Zorlu Konak Residence выиграли награды в своих категориях на состязании среди рынков недвижимости Европы и Африки.

В 2008 году торговый центр Zorlu Center был также победителем конкурса Cityscape Dubai Architectural Awards.

Оба объекта недвижимости расположены в Турции: комплекс Zorlu Center – в Стамбуле, объект жилой недвижимости Zorlu Konak Residence - в Измире.

Компания собственник этих объектов получит свои призы на церемонии, которая будет проходить в отеле Marriott в Лондоне 16 октября 2009 года. Второй фазой конкурса International Property Awards будет сравнение победителей в разных регионах и выбор лучших проектов в мире. Объявление победителей будет проходить в США 13 ноября.

Проект Zorlu Center один из первых объектов, представляющих мультифункциональную недвижимость. Он в себе соединяет отель, офисы, торговый центр, жилые помещения и культурные объекты (концертные и театральные залы).

Проект Zorlu Konak Residence будет реализован в городе Измаил. Данный проект является жилой недвижимостью и, благодаря призу в категории дизайна, станет популярным объектом на рынке.

Поделиться в соцсетях: