Новости рынка недвижимости Испании

Самое дорогое и дешевое жилье в Испании для путешественников

Самое дорогое и дешевое жилье в Испании для путешественников

Эксперты интернет-ресурса Rastreator провели свое исследование на рынке жилья Испании и проанализировали города по многим факторам: проживание в отеле три звезды, прокат транспортного средства на 5 дней, ужин на двоих, спиртные напитки, кофе, два билета на оперу или в театр, поездка на такси и билеты на автобус. В итоге удалось выяснить самые дорогие и дешевые места в Испании для туристов.
По словам специалистов Rastreator, Саламанка, Гранада и Севилья считаются самыми дешевыми городами для отдыха. Именно в этих местах цены на жилье, авто и еду ниже на 20%, чем в остальных регионах Испании. Что касается самых дорогих мест для проживания, то ими оказались Сан-Себастьян, Барселона и Пальма-де-Майорка. Там средний ценник выше на 20-30%.
Самые низкие цены на жилье отмечены в Сарагосе, дешевая еда в Гранаде, доступные билеты на автобус в Саламанке, а такси и автопрокат – в Бильбао и соответственно в Малаге. В Мадриде, Барселоне, Кордобе и в Пальма-де-Майорке находятся самые дорогие трехзвездочные отели. Покупатели должны заранее понимать, что в этих городах повышенный сервис, поэтому и ценники высокие.

Поделиться в соцсетях: