Новости рынка недвижимости Италии

Invesco откроет два отеля в Италии

Invesco откроет два отеля в Италии

Компания Invesco Real Estate построит две гостиницы под ключ в историческом центре Флоренции и в Милане, недалеко от делового района Портелло. Оба отеля будут эксплуатироваться по долгосрочным договорам аренды с международными брендами. Данные сделки увеличат портфель недвижимости и позволят укрепить позиции на европейской рынке недвижимости. На сегодня портфель гостиничной недвижимости имеет 25 проектов на сумму 1,5 млрд евро.
Отель «25hours» во Флоренции будет введен в эксплуатацию в 2020 году и предложит посетителям более 170 номеров повышенной комфортности и уникальным дизайном. Также на территории гостиницы будет большой по площади сад. Ожидается, что эта гостиница быстро себя окупит, так как расположена в оживленном месте, среди исторических достопримечательностей, которые находятся под защитой ЮНЕСКО.
Еще один отель будет открыт в Милане – «NH Collection». Это высококлассный бренд, который уже зарекомендовал себя на рынке. Гостиница откроет свои двери для туристов и путешественников в 2021 году. В отеле будет 185 номеров с конференц-залами и бассейном на крыше.

Поделиться в соцсетях: