Новости рынка недвижимости Испании

Amro получит кредит на строительство студенческого жилья в Испании

Amro получит кредит на строительство студенческого жилья в Испании

Инвестиционная компания LaSalle Investment Management, действуя в рамках программы LaSalle Residential Finance Europe, предоставила кредитные средства организации Amro Real Estate Partners на строительство студенческого кампуса в размере 20,5 млн евро.
За эти средства будет возведен специальный жилой объект для студентов на 360 мест в Гранаде, Испания. Жилой комплекс будет иметь общую площадь 10 495 кв.м., включая собственный бассейн, развлекательную площадку, библиотеку, кинозал и фитнес зал.
По словам руководителя LaSalle Investment Management Эми Кляйна Аснара, компания рада предоставить кредит на развитие студенческого жилья в Испании. Это является отличным примером того, что данный тип жилищного строительства для студентов в Гранаде успешно развивается, появляется множество новых и современных объектов. Эми Кляйн Аснарт отметил, что за последние несколько лет наша команда инвестировала более 445,3 млн евро в студенческие кампусы. И это остается основным сектором деятельности в области долговых инвестиций.

Поделиться в соцсетях: