Новости рынка недвижимости Нидерландов

Cording приобретает голландский промышленный портфель недвижимости

Cording приобретает голландский промышленный портфель недвижимости

Группа компаний Cording Real Estate, действуя от имени Фонда промышленной недвижимости Cording Euro, купила портфель недвижимости с общей площадью 25 500 кв.м. Этот портфель состоит из четырех объектов легкой промышленности и небольшой логистической собственности в Нидерландах.
Известно, что четыре объекта легкой промышленности имеют общую арендуемую площадь примерно 19 000 кв.м. и расположены возле основных транспортных сетей в Нидерландах (Boxtel, Heteren, Deventer, Alphen a/d Rijn). Что касается небольшой логистической постройки, то она находится в Зволле, недалеко от автомагистрали A28, и занимает площадь около 6 500 кв.м. Портфель полностью сдан в аренду нескольким международным компаниям. Стороны пока не разглашают стоимость покупки.
По словам представителя Cording Real Estate Рене де Хеуса, приобретение этих активов является прекрасным дополнением к существующему портфелю фонда. Благодаря высокому качеству объектов, длительному сроку аренды и стабильным денежным потокам купленная недвижимость образует идеальную инвестиционную среду для крупных игроков рынка.

Поделиться в соцсетях: