Новости рынка недвижимости Ирландии

Union Investment купила недвижимость в Ирландии

Union Investment купила недвижимость в Ирландии

Компания Union Investment приобрела многофункциональную недвижимость Ballast House в Дублине, Ирландия. Общая площадь объекта составляет 2 700 кв.м, включая торговые и офисные помещения. Важно отметить, что здание находится в доступном месте, около исторических достопримечательностей и красивых построек. Само же здание было возведено в середине XIX века, однако век спустя объект перестроили и изменили внешний вид. Уже в 2018 году многофункциональный комплекс модернизировали и оснастили современными технологиями. Общая стоимость Ballast House составляет около 30 млн евро.
На момент приобретения Ballast House был полностью сдан в долгосрочную аренду. Около 1550 кв.м. офисных площадей (пять верхних этажей) использует компания Pembroke Hall. Пространство на первом этаже и в подвале разделено между двумя магазинами: Carrolls Irish Gifts - 900 кв.м. и Londis - 250 кв.м.
Представитель Union Investment Мартин Шеллейн заявил, что данная сделка - это отличный пример того, как компания может использовать возможности и предлагать партнерам различные инвестиционные варианты фонда, успешно проводя транзакции на рынке недвижимости Европы.

Поделиться в соцсетях: