Новости рынка недвижимости Португалии

Португалия застраивается роскошными комплексами

Португалия застраивается роскошными комплексами

Интернет-издание Mail Online заявило, что к западу от Албуфейры у современной гостиницы W Algarve появится элитный жилой комплекс. Застройщик обещает сдать объект уже весной 2021 года. Известно, что жилая постройка будет иметь около 100 комфортных номеров/апартаментов.
Сеть отелей бренда W успешно развивается не только в Португалии, но и во всем мире. Представители агентства недвижимости QP Savills сказали, что новый жилой комплекс будет иметь вид на море и интересные бухты. У покупателей будет возможность приобрести апартаменты с одной, двумя, тремя и четырьмя спальнями. На сегодня уже реализовано более 10 апартаментов британцам, американцам и местным жителям.
Рядом с элитной жилой постройкой находится ресторан Willa Joya с двумя звездами Мишлен. Согласно последней информации, квартиры/апартаменты имеют начальную стоимость 425 000 евро. Самые дорогие квартиры будут продаваться за 2 млн евро.
В здании будет свой спа-центр, фитнес зал, бассейн, ресторан и бар. Также жители новостройки могут рассчитывать на просторную парковку, охрану территории и на возможности прачечной.

Поделиться в соцсетях: