Новости рынка недвижимости Германии

В Берлине ожидается продажа множества современных апартаментов от одной компании

В Берлине ожидается продажа множества современных апартаментов от одной компании

Крупнейшая компания по недвижимости Deutsche Wohnen из Германии намерена в самое ближайшее время реализовать большое количество апартаментов в столице. В частности, будет продано 3000 современных квартир, которые оснащены всем необходимым для комфортного проживания.
На данный момент организация Deutsche Wohnen имеет собственный портфель недвижимости общим объемом практически в 50 000 единиц жилого пространства. Компания не только сдает в аренду жилье, но и занимается ремонтными работами, реконструкциями, а также предлагает социальные услуги населению. Ключевые жилые объекты расположены в крупных городах Германии, включая Берлин и Франкфурт-на-Майне.
Совсем недавно официальные представители Deutsche Wohnen объявили о продаже 3000 апартаментов в Берлине и 6500 жилых объектов в серверных регионах страны. Хотя руководство пока молчит по поводу районов, в которых будут доступны квартиры. Важно отметить, что с компанией уже связались местные власти для обсуждения системы ценообразования на данные апартаменты.

Поделиться в соцсетях: