Новости рынка недвижимости Кипра

Инвесторы обратили внимание на Лимассол

Инвесторы обратили внимание на Лимассол

Еженедельная деловая газета на Кипре Financial Mirror сообщила, что инвестиционный климат в стране резко меняет в лучшую сторону, зарубежные инвесторы рассматривают для себя выгодные строительные объекты. В частности, иностранцы сейчас направили свои средства на новые постройки на западе Лимассола.
По мнению инвесторов в недвижимость, в районе между новой пристанью для яхт и старым портом есть прекрасное место для возведения новых роскошных особняков и других построек. Деревня Трачони и область Карнаджо на сегодня являются целью номер один для крупных инвестиционных компаний. В связи с этим местные власти готовят программу по благоустройству этого района. В скором времени начнется строительство прибрежной дороги.
Уже известно, что китайские инвесторы выкупили несколько больших земельных участков для возведения жилых комплексов, небоскребов и иных инфраструктурных объектов. Важно отметить, что такие компании, как Coca-Cola Cyprus и KEO, готовы присоединиться к программе по преображению запада Лимассола. С некоторыми инвесторами муниципальная власть подписала договора.

Поделиться в соцсетях: