Новости рынка недвижимости Италии

Роскошный туризм: в Сицилию инвестируют 34 миллиона евро

Роскошный туризм: в Сицилию инвестируют 34 миллиона евро

Luxury Private Properties усиливает свои позиции на рынке туризма в Сицилии. Компания намерена инвестировать в регион 34 миллиона евро. На эти деньги построят три роскошных отеля в Палермо, Сиракузах и Таормине. На проектирование отелей из этой суммы выделят 14,5 миллиона евро. Разработкой проектов займется компания Invitalia. Контракт стороны уже подписали.

В планах Luxury Private Properties реконструировать историческое здание в центре Палермо — отель Excelsior, создать большой оздоровительный центр и SPA с бассейном. Отель будет относится к классу люкс от 4 до 5 звезд.

В Сиракузах модернизируют гостиничный комплекс Des Etrangers. Из него сделают люксовый 5-звездочный отель с конференц-центром, SPA и панорамным рестораном. Отель будет включать 62 номера.

В Таормине будет создана новая 5-звездочная структура под названием Basileion, рассчитанная на 19 номеров. Также в комплексе будет ресторан, конференц-залы и SPA.

Президент Luxury Private Properties отметил, что проекты позволят сделать качественный скачок в стандартах приема туристов на Сицилии, где туризм один из наиболее привлекательных сегментов рынка. Отели компании станут поистине центром роскоши на Сицилии.

Поделиться в соцсетях: