Новости рынка недвижимости Багамских островов

Покупка недвижимости на Багамах

Покупка недвижимости на Багамах

Багамские острова являются одними из самых желанных в мире объектов для покупки недвижимости. Острова окружены аквамариновыми водами и белоснежными песчаными пляжами. Здесь великолепные закаты и чистое ночное небо для любителей наблюдать за звездами.

На Багамах предлагается широкий выбор недвижимости: от закрытых комплексов до кондоминиумов в бутик-отелях с полями для гольфа и пристаней для яхт, или вилл в больших отельных комплексах.

В среднем недвижимость здесь можно купить за 1,5 миллиона долларов. Но есть выбор и за 750 тысяч долларов. Самые высокие цены превышают 54 миллиона долларов.

Наиболее активно застраивается западная сторона Нью-Провиденс.
Здесь проекты стоят миллиарды долларов. Это такие как Albany и Baha Mar Resort and Casino. Цены на кондоминиумы составляют несколько миллионов долларов. Это такие как The Residences of Goldwynn или комплекс кондоминиумов One Cable Beach.

Тем временем в этом году на центральной и восточной сторонах Нью-Провиденса откроется столичный Пойнт. Перестраивается и расширяется старая пристань. Появятся новые кондоминиумы, магазины и торговые площади. Строится эксклюзивный жилой комплекс Ocean Club Estates, с видом на океан и с полем для гольфа. Комплекс включает 121 дом. Цены варьируют от 6 до 30 миллионов долларов.

На западе наблюдается явное движение в сторону общин Олд-Форт-Бэй, Кейвз-Хайт, Сэндипорт, Лайфорд-Кей-Клаб и Олбани. Открываются новые офисы банков, бухгалтерских компаний, появились новые школы и медицинские центры. Все больше становится ресторанов и расширяется выбор ночной жизни.

Поделиться в соцсетях: