Новости рынка недвижимости Польшы

Польский торговый центр M1 получил престижную награду BREEAM

Польский торговый центр M1 получил престижную награду BREEAM

Престижной международной экологической наградой BREEAM удостоили польский объект. Ее получил торговый центр в Кракове M1. Здание признали лучшим в категории «Коммерческий проект: Награда за использование».

Награда BREEAM является признанием достижений владельцев и управляющей компании в области экологии и устойчивого развития. Экологические сертификаты присуждаются после проведения оценки устойчивости архитектурных проектов, зданий и инфраструктуры.

Оценивалась экологическая, социальная и экономическая эффективности недвижимости и активов с использованием международных стандартов. А это значит, что объекты с наградой BREEAM являются наиболее устойчивой средой, которая улучшает благосостояние людей, находящихся в них, и помогает защитить природные ресурсы.

Церемония награждения проходила в Лондоне. На ней были представлены самые инновационные здания с рейтингом BREEAM за последний год.

За награду в номинации «Коммерческий проект: Награда за использование» помимо польского торгового центра M1 боролись коммерческие здания, такие как офисный комплекс Schweigaards gate в Осло, торговый центр Splau в Барселоне, торговый центр Westfield Chodov в Праге и офисный комплекс Binarium в Клуж-Напока, Румыния.

Поделиться в соцсетях: