Новости рынка недвижимости Таиланда

Таиланд — один из самых оживленных рынков недвижимости в Азии

Таиланд — один из самых оживленных рынков недвижимости в Азии

Эта удивительно очаровательная страна привлекает гораздо больше отдыхающих, чем какая-либо другая азиатская страна. В Таиланд ежегодно стекаются миллионы туристов из Европы.

Их притягивает уникальное сочетание восточного очарования, древней мистики и современной инфраструктуры, которая завораживает и оставляет неизгладимое впечатление.
С его пышными джунглями, невероятной дикой природой, сотнями потрясающих пляжей и необыкновенной культурой Таиланд действительно является загадкой для миллионов иностранцев.

За последние два десятилетия на Ближнем Востоке увеличилось число крупных аэропортовых узлов, что значительно улучшило поездки в Азию и сделало Таиланд доступным. Для тех, кто путешествует из Европы в Азию, свои услуги предоставляют три важнейших авиацентра: Дубай, Абу-Даби и Доха.

В Таиланде рынок недвижимости считается одним из самых оживленных в Азии.

За последние 25 лет эта страна пережила туристический бум. Серьезные инвестиции сделали покупатели из Великобритании. В дальнейшем количество туристов и местных жителей будет только увеличиваться. Рынок недвижимости имеет хороший потенциал. Тем более если учесть низкие налоги.

Наибольший интерес на рынке Таиланда вызывают брендовые гостиничные кондоминиумы. Иностранные владельцы имеют право проживать в своих апартаментах в течение 30 дней бесплатно, а остальное время получать гарантированную доходность от сдачи в аренду. Инвестиции в лицензированные гостиничные кондоминиумы могут начинаться с 75 000 фунтов стерлингов.

В Таиланде иностранец не может купить и владеть земельным участком. Но он может построить дом на этой земле.

Покупка жилья в кондоминиуме является самой надежной формой собственности для иностранцев. На квартиру можно оформить полное право собственности, но при условии, что иностранцам принадлежит не более 49 % площади этого кондоминиума. Также можно оформить собственность в долгосрочную аренду на 30 лет.



Поделиться в соцсетях: