Новости рынка недвижимости Болгарии

Болгарский рынок недвижимости во время пандемии COVID-19

Болгарский рынок недвижимости во время пандемии COVID-19

Профессионалы рынка болгарской недвижимости в текущих условиях чрезвычайного положения внимательно следят за рынком, чтобы предоставить иностранным инвесторам своевременную, объективную и точную информацию о текущих тенденциях.

За последние несколько недель с момента начала чрезвычайного положения в Болгарии специалисты рынка недвижимости по-прежнему работают, консультанты доступны онлайн и по телефону.

Осмотр объектов разрешается проводить при соблюдении всех мер предосторожности. Каждый день проводятся многочисленные виртуальные просмотры и встречи. Заключаются новые сделки, хотя и их количество, безусловно, снизилось.

Нотариальные конторы открыты, сделки заключаются с соблюдением всех необходимых мер и в соответствии с особым режимом и рабочим временем. В стране продолжается строительство новых зданий.


Сегодня профессионалы болгарского рынка с готовностью проконсультируют вас относительно будущих покупок и инвестиций в болгарскую недвижимость. Болгарские риэлторы и застройщики уверены, что очень скоро кризис закончится и наступят лучшие дни.

Опубликовано: 21.04.2020
Поделиться в соцсетях: