Новости рынка недвижимости Турции

Как получить турецкое гражданство из дома?

Как получить турецкое гражданство из дома?

Получить турецкое гражданство во время пандемии COVID-19 стало гораздо проще. С началом распространения пандемии, приостановкой большинства видов деятельности по всему миру, зарубежных и даже внутренних рейсов во многих странах, изоляция стала образом жизни.

Большинство сделок стало проходить через интернет, различные услуги, которые еще недавно осуществлялись лично, стали оказываться онлайн. Удаленная работа, проведение встреч, учеба, покупки и сделки на рынке недвижимости.

Как известно, Турция предлагает получение гражданства за инвестиции в недвижимость. Обязательное условие — стоимость недвижимости должна составлять не менее 250 тысяч евро.

Если вы рассматривали такой вариант покупки и получения турецкого гражданства, но из-за текущей ситуации с COVID-19 взяли паузу, у нас хорошие новости! Получить гражданство Турции теперь можно прямо из дома!

В условиях экономической и инвестиционной стагнации, вызванной пандемией, происходит снижение цен, и покупка недвижимости в Турции является отличным вариантом сохранения денег инвесторов и даже умножению их с гарантированной прибылью в стране, которая считается самым популярным направлением для инвестирования в недвижимость за последние годы.

Процесс онлайн покупки недвижимости в Турции на момент невозможности перелета в страну осуществляется очень просто и не займет много времени и усилий. Как только вы нашли в интернете понравившийся вам объект недвижимости, а продавец предоставил вам всю информацию о нем, воспользуйтесь виртуальным туром по объекту, запросите фото и видео из квартиры. Далее вы сможете задать все вопросы, которые у вас возникнут.

Через посольство Турции в своей стране вы сможете завершить все юридические процедуры и договориться о способе и дате оплаты. После подписания договора на покупку недвижимости с перечислением первого платежа через банк происходит регистрация права собственности или титула собственности компанией-продавцом, которая выполняет все юридические процедуры в официальных отделениях Турции.

После чего при первой возможности вы прилетаете в Турцию, уже как гражданин, а не просто турист, и можете получить ключи и квартиру. Как и процесс покупки недвижимости в Турции сейчас, процесс получения турецкого гражданства путем инвестиций и покупки недвижимости — уникальная возможность, воспользоваться которой нужно поспешить!

Опубликовано: 01.06.2020
Поделиться в соцсетях: