Новости рынка недвижимости Эстонии

Таллиннская морская крепость Патарей теперь открыта для посетителей

Таллиннская морская крепость Патарей теперь открыта для посетителей

Бизнесмен Урмас Соорумаа, девелопер Батарейной морской крепости, открыл исторический комплекс для посетителей со вторника, 28 июля 2020 года.

Соорумаа сказал, что цель состоит в том, чтобы сделать помещение привлекательным местом для работы и отдыха к 2026 году. В качестве первого шага двор крепости был преобразован в зону отдыха, где посетители могут посещать выставки, мероприятия, концерты и шоу.

Мартин Колга, директор по развитию US Real Estate сказал, что внутренний двор был сердцем крепости Патареи с самого начала.

«Мы рады, что можем предоставить посетителю доступ к нему уже за несколько лет до завершения строительства комплекса. В будущем во дворе будет добавлена ​​стеклянная крыша, чтобы там можно было вкусно поесть и приятно провести время независимо от времени года», — сказал он.

Морская крепость Патарей, являющаяся частью европейского архитектурного наследия, является классическим сооружением береговой обороны 19-го века. Комплекс будет преобразован в современную городскую среду с квартирами, магазинами, кафе и офисными помещениями.

Опубликовано: 29.07.2020
Поделиться в соцсетях: