Новости рынка недвижимости

В Москве снова наблюдается приток иностранцев!

В Москве снова наблюдается приток иностранцев!

На этой неделе пограничные службы зафиксировали рост количества иностранных граждан, пребывающих в Москву. В основном это граждане Турции, ОАЭ, Северного Кипра, Португалии, Черногории... Что же происходит?! Каемся, это все мы!

11-12 ноября 2022 г. пройдет наше очередное мероприятие — Moscow International Property Show — первая профессиональная выставка зарубежной недвижимости в России, которая проводится с 2003 г.

В каждой выставке Moscow International Property Show принимают участие порядка 70 проверенных временем компаний более чем из 20 стран мира, включая Турцию, ОАЭ, Черногорию, Кипр, Германию, Испанию, Египет и др. Список участников уже на сайте, можно ознакомиться вот здесь.

Отдельно хотим отметить программу семинаров, самый эффективный способ получить всю необходимую информацию напрямую от экспертов! Выступают опытные риэлторы и юристы. Смело выбирайте понравившийся семинар и приходите ко времени, однако мы советуем приходить чуть раньше, потому что на семинарах у нас всегда полная посадка.

На выставку в ноябре 2022 г. приедут лучшие зарубежные агентства и застройщики. Приходите – чтобы познакомиться с ними и получить личные консультации.


Симона Шишкина,
эксперт по зарубежной недвижимости

Опубликовано: 08.11.2022
Поделиться в соцсетях: