Новости рынка недвижимости США

Один из самых дорогих за всю историю пентхаусов на Манхеттене продается за 65 млн. долл. США

Один из самых дорогих за всю историю пентхаусов на Манхеттене продается за 65 млн. долл. СШАНа рынок недвижимости Нью-Йорка вышло предложение о продаже пентхауса на 78 этаже небоскреба в комплексе Time Warner Centre, в самом сердце Манхеттена. Стоимость роскошных апартаментов составляет 65 млн. долларов США, что является абсолютным рекордом для города.
В объявлении о продаже объект назван одной из лучших квартир в Нью-Йорке, с пятью спальнями, двумя ванными комнатами, двумя туалетными комнатами, служебными помещениями и собственным тренажерным залом. В гостиной квартиры находится собственная библиотека, также есть столовая комната с видом на реку Гудзон, кухня и домашний кинотеатр.
Продавец, Ж. Джо Рикеттс, основатель компании Ameritrade, как сообщается, заплатил за нее 29,2 млн. долл. США в 2006 году.
Но все эти суммы выглядят несерьезными по сравнению с домом, который строит для себя Мукеш Амбани, самый богатый человека в Индии. Его новый дом в Мумбаи, 27-этажная башня, в комплекте с четырехэтажным открытым садом, обойдется своему хозяину в $ 2 миллиарда.

Поделиться в соцсетях: