Новости рынка недвижимости

TriGranit стал застройщиком года в Словакии.

TriGranit стал застройщиком года в Словакии.Словацкая компания TriGranit Development удостоена награды “Застройщик года” на втором ежегодном конкурсе CiJ Awards. Организатором этого конкурса является издатель журнала «Строительство и инвестиции» (сокращенно – CiJ), один из самых уважаемых на рынке недвижимости центральной и восточной Европы.

На втором ежегодном конкурсе CiJ Awards мировые лидеры в сфере недвижимости отметили и оценили рост рынка недвижимости Словакии за 2007 год.

Компания TriGranit осуществила большой объем работы в Словакии. Это первый иностранный застройщик, который вошел на рынок недвижимости страны и осуществил несколько больших строительных проектов. В результате реализации этих проектов компания стала одной из самых известных и уважаемых среди компаний своего профиля.

Эта награда стала для компании вызовом и обещанием, что в будущем она будет продолжать прикладывать усилия для улучшения уровня рынка недвижимости Словакии. С начала своей деятельности застройщик инвестировал более 220 миллионов евро в Словакию и создал около 6000 рабочих мест.

Поделиться в соцсетях: